Итоги всероссийского конкурса лучший работник учреждения социального обслуживания

Подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

Вопрос «Обсуждение кандидатур для определения победителей Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

2. По итогам голосования по каждой из предложенных кандидатур победителями Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» признаны:

в номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания»

1 место – Серебрякова Элеонора Яковлевна - директор государственного автономного учреждения социального обслуживания «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Республика Татарстан)

2 место – Филиппова Марина Владимировна - директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области «Красноперекопский психоневрологический интернат» (Ярославская область).

3 место – Братков Владимир Николаевич – директор государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения «Надзорненский психоневрологический    интернат»
(Ставропольский край)

в номинации «Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания»

1 место – Костюшина Дина Николаевна - директор государственного бюджетного учреждения города Москвы «Территориальный центр социального обслуживания «Кузьминки» (г. Москва).

2 место – Рубанова Татьяна Маратовна – директор краевого государственного казенного учреждения «Хорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Хабаровский край).

3 место – Хоткина Наталья Ивановна – директор муниципального учреждения «Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Магнитогорска (Челябинская область).

 

в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания»

1 место – Полянская Инна Владимировна - заведующая отделением областного казенного учреждения социального обслуживания «Солнцевский межрайонный центр социальной помощи семье и детям» (Курская область).

2 место – Дадашева Рукияд Альбековна – заведующая отделением № 1 социального обслуживания на дому государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Грозный» (Чеченская Республика).

3 место – Оздоева Анжелика Исропиловна – заведующая отделением социальной помощи на дому Назрановского района государственного бюджетного учреждения «Республиканский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (Республика Ингушетия).


в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания»

1 место – Кудаева Аминет Хангериевна – специалист по социальной работе государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея «Красногвардейский комплексный центр социального обслуживания населения» (Республика Адыгея).

2 место – Лобанова Вера Дмитриевна – специалист по социальной работе государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр социальной защиты населения Прилузского района» (Республика Коми).

3 место – Лесонен Юлия Васильевна – специалист по социальной работе муниципального бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Костомукшского городского округа (Республика Карелия).

 

в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания»

1 место – Дурдусова Ольга Бадмаевна - социальный работник бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Приютненский комплексный центр социального обслуживания населения» (Республика Калмыкия).

2 место – Тулупов Алексей Николаевич - социальный работник Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальных услуг для населения Мучкапского района» (Тамбовская область).

3 место – Асланова Марьяна Леоновна – социальный работник государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в Баксанском муниципальном районе» (Кабардино-Балкарская Республика).

 

в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания населения»

1 место – Аммосова Евгения Егоровна – врач-терапевт государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Курбусахский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Республика Саха (Якутия).

2 место – Былинкина Светлана Алексеевна – врач-педиатр государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Железнодорожный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Горизонт» (Московская область).

3 место – Акименко Ольга Викторовна – врач-терапевт автономного учреждения стационарного социального обслуживания Омской области «Нежинский геронтологический центр» (Омская область).

 

в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания»

1 место – Казимирова Татьяна Владимировна – социальный педагог краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания населения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Березники» (Пермский край).

2 место – Третьякова Наталья Викторовна – социальный педагог государственного казенного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Глазовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (Удмуртская Республика).

3 место – Степанова Лидия Дмитриевна – социальный педагог муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Октябрьского района г. Пензы (Пензенская область).

 

в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания»

1 место – Пипина Светлана Степановна - педагог-психолог краевого государственного автономного учреждения социального    обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с     ограниченными возможностями» города Ачинска (Красноярский край).

2 место – Смыкова Ольга Ивановна – педагог-психолог краевого государственного автономного учреждения социальной защиты «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» (Камчатский край).

3 место – Горда Оксана Васильевна – педагог-психолог государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Новочеркасский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» (Ростовская область).

 

в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания»

1 место – Болатчиева Валентина Пушкиновна – воспитатель республиканского государственного бюджетного учреждения «Республиканский социально-реабилитационный центр «Надежда» для несовершеннолетних» (Карачаево-Черкесская Республика).

2 место – Летавина Ольга Михайловна – воспитатель краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Приморский край).

3 место – Кульмаметова Татьяна Александровна - воспитатель государственного казенного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие» в муниципальном образовании город Салехард» (Ямало-Ненецкий автономный округ)


в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания»

1 место – Бобров Алексей Ремович - старший фельдшер (реабилитолог) отделения милосердия государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский психоневрологический интернат» (Владимирская область).

2 место – Польникова Наталия Николаевна - учитель-логопед бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление», г. Череповец (Вологодская область).

3 место – Халезина Ирина Александровна – учитель-дефектолог государственного бюджетного учреждения «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Курганская область).

 

в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания населения»

1 место – Кафизова Клара Жаслыковна - медицинская сестра государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда» (Оренбургская область).

2 место – Прудникова Наталья Ивановна - старшая медицинская сестра Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Никольский психоневрологический интернат» (Смоленская область).

3 место – Вершинина Людмила Александровна – медицинская сестра государственного бюджетного учреждения «Областной специализированный санаторно-реабилитационный центр «Красный Яр» для инвалидов с сердечно-сосудистой и неврологической патологией» (Нижегородская область)


в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов»

1 место – Уливадова Ольга Викторовна - медицинская сестра по массажу государственного бюджетного учреждения Республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» (Республика Хакасия).

2 место – Ломакина Татьяна Васильевна - медицинская сестра бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Орловской области «Белховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» (Орловская область).

3 место – Трошкова Валентина Ивановна – старшая медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Волховского муниципального района Ленинградской области (Ленинградская область).

 

в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

1 место – Забияко Надежда Николевна – санитарка палатная автономного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области «Нежинский геронтологический центр» (Омская область).
2 место – Жадан Елена Александровна - заместитель директора государственного казенного    специализированного стационарного учреждения социального обслуживания «Петроввальский дом - интернат для умственно отсталых детей» (Волгоградская область).

3 место – Червякова Людмила Александровна - воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» (Республика Мордовия).
2 место – Лопсан Айланмаа Алексеевна – санитарка государственного бюджетного учреждения Республики Тыва «Буренского психоневрологического интерната» (Республика Тыва).

3 место – Гамалеев Андрей Валерьевич - младший медицинский работник по уходу за больными (санитар) автономного стационарного учреждения социального обслуживания населения Тюменской области «Лесновский психоневрологический интернат» (Тюменская область).

 

в номинации «Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания»

1 место – Кузин Геннадий Анатольевич – инструктор по труду государственного бюджетного учреждения «Кировский психоневрологический интернат» (Сахалинская область).

2 место – Потехина Любовь Павловна - инструктор по труду государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Саратовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» (Саратовская область).

3 место – Попкова Елена Петровна - инструктор по труду областного автономного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Виктория» (Новгородская область).

 

в номинации «Лучшая медицинская сестра отделения милосердия» медицинская сестра учреждения социального обслуживания»

1 место – Бурикова Елена Владимировна – медицинская сестра палатная отделения милосердия государственного учреждения Тульской области «Одоевский детский дом- интернат для умственно отсталых детей» (Тульская область).

2 место – Кузнецова Наталья Евгеньевна – старшая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения Калужской области «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Двуречье» (Калужская область).

3 место – Проценко Валентина Васильевна – старшая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Орджоникидзевского района города Екатеринбурга «Комплексный центр социального обслуживания населения «Малахит» (Свердловская область).

 

в номинации «Специальная премия «За творчество в работе»

1 место – Яжук Татьяна Александровна – преподаватель бюджетного учреждения Воронежской области «Воронежский областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста» (Воронежская область).

2 место – Кропотова Людмила Борисовна – старший воспитатель государственного бюджетного стационарного учреждения Архангельской области «Ширшинский психоневрологический интернат» (Архангельская область).

3 место – Гатаев Гезхажен Адамович – заместитель директора по общим вопросам государственного бюджетного учреждения «Гудермесский центр социальной помощи семье и детям» (Чеченская Республика).

в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы»

1 место – Малашкина Ирина Сергеевна заместитель    директора краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой кризисный центр для женщин» (Алтайский край).

2 место – Терехова Екатерина Андреевна – психолог бюджетного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Анастасия», г. Лангепас (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра).

3 место – Давидчук Мария Александровна - психолог Кировского областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Кирово- Чепецкий центр социальной помощи семье и детям» (Кировская область).

 

в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе»

1 место – Камаева Галина Игнатьевна – заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом» (г. Санкт-Петербург).

2 место – Сергеева Надежда Николаевна – фельдшер государственного автономного учреждения социального обслуживания «Сохондинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» Забайкальского края (Забайкальский край).

3 место – Тарасова Мария Васильевна – социальный работник государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания Бахчисарайского района» (Республика Крым).

 

в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации»

1 место – Косиченко Любовь Евгеньевна - логопед государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Иркутский детский дом-интернат № 2 для умственно отсталых детей» (Иркутская область)

2 место – Жадан Елена Александровна - заместитель директора государственного казенного    специализированного стационарного учреждения социального обслуживания «Петроввальский дом - интернат для умственно отсталых детей» (Волгоградская область).

3 место – Червякова Людмила Александровна - воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» (Республика Мордовия).

 


Источник: http://ssopir.ru/168.html



Закрыть ... [X]


Лучший работник учреждения социального обслуживания Поздравление с днем рождения заведующему детским садом

Итоги всероссийского конкурса лучший работник учреждения социального обслуживания Лучший работник учреждения социального обслуживания 2017
Итоги всероссийского конкурса лучший работник учреждения социального обслуживания Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший работник
Итоги всероссийского конкурса лучший работник учреждения социального обслуживания Подведены итоги регионального этапа конкурса
Итоги всероссийского конкурса лучший работник учреждения социального обслуживания Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 14
Итоги всероссийского конкурса лучший работник учреждения социального обслуживания От 228
Итоги всероссийского конкурса лучший работник учреждения социального обслуживания 5. Сценарий новогодней дискотеки для старшеклассников - Сценарии
Итоги всероссийского конкурса лучший работник учреждения социального обслуживания Всероссийский конкурс сочинений 2017
Итоги всероссийского конкурса лучший работник учреждения социального обслуживания Голосовые поздравления с днем Рождения по Именам на телефон Голосовые. ру
Игры и конкурсы за столом Кировское региональное отделение всероссийской Конкурсы на день рождения за столом: смешные, веселые, зажигательные Красивые поздравления с юбилеем 50 лет мужчине Небольшие поздравления для папы, отца с днем рождения от всей Открытки и картинки Ид Аль-Фитр, Ураза Байрам