Закрыть ... [X]

Победители конкурса лучший работник социального учреждения

победители конкурса лучший работник социального учреждения Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» – значимое для социальной сферы мероприятие, направленное на повышение престижа профессии социальных работников, введение механизма материального стимулирования их деятельности и привлечение в отрасль молодых кадров. В 2016 году конкурс прошел в шестой раз.

Кандидатуры на Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» выдвигаются трудовыми коллективами учреждений социального обслуживания. Затем конкурсные работы участников рассматриваются комиссиями органов социальной защиты населения субъектов Российской Федерации или федеральных органов исполнительной власти. На завершающем этапе материалы оценивает Центральная конкурсная комиссия. В ее составе – представители федеральных органов исполнительной власти, Федерального Собрания Российской Федерации, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и социально ориентированных общественных организаций.

Победителям полагается материальное вознаграждение: за первое место – 440 тысяч рублей, за второе и третье – 240 и 200 тысяч рублей соответственно.

Победителями Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в 2016 году признаны: 

в номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания»

1 место – Янишевская Галина Юрьевна, директор государственного автономного учреждения социального обслуживания «Краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания «Уссурийский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» (Приморский край)

в номинации «Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания»

1 место – Бабнищев Александр Николаевич, директор Государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Большечерниговский» (Самарская область)

2 место – Тютина Екатерина Алексеевна, директор Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» (Ставропольский край)

3 место – Калинин Анатолий Викторович, директор Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Хоринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Республика Бурятия)

в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания»

1 место – Хомякова Наталья Геннадьевна, заведующая отделением социального обслуживания на дому муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания» Яйского муниципального района (Кемеровская область)

2 место – Орлова Людмила Петровна, заведующая отделением муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Каслинского муниципального района (Челябинская область)

3 место – Чмир Жанна Викторовна, заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Вологды» (Вологодская область)

в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания»

1 место – Зотова Елена Викторовна, специалист по социальной работе государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рязань» (Рязанская область)

2 место – Балясная Людмила Леонидовна, специалист по социальной работе областного автономного учреждения социального обслуживания «Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения» (Новгородская область)

3 место – Кузнецова Елена Александровна, специалист по социальной работе бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Глазовский психоневрологический интернат» (Республика Удмуртия)

в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания»

1 место – Семелина Алефтина Ефимовна, социальный работник бюджетного государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Комплексный центр социального обслуживания населения в Моркинском районе» (Республика Марий Эл)

2 место – Кривошеева Ольга Викторовна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому областного государственного бюджетного учреждения «Смоленский центр социального обслуживания населения» (Смоленская область)

3 место – Свинина Анастасия Игоревна, социальный работник бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба», (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания»

1 место – Сергеева Ирина Сергеевна, социальный педагог бюджетного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения Камбарского района» (Республика Удмуртия)

2 место – Ефименкова Елена Ивановна, социальный педагог Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» (Смоленская область)

3 место – Новоторжинова Надежда Александровна, социальный педагог отделения социального приюта для детей и подростков областного автономного учреждения социального обслуживания «Боровичский комплексный центр социального обслуживания» (Новгородская область)

в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания»

1 место – Вологжина Зинаида Николаевна, педагог-психолог областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» (Иркутская область)

2 место – Васильева Светлана Валерьевна, педагог-психолог муниципального казённого учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» Прокопьевского городского округа (Кемеровская область)

в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания»

1 место – Молчанова Любовь Павловна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» (Република Хакасия)

в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания населения»

1 место – Борисова Любовь Ивановна, старшая медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Касимовский комплексный центр социального обслуживания населения» (Рязанская область)

2 место – Печатникова Галина Владимировна, медицинская сестра областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Акшуат» (Ульяновская область)

3 место – Карманова Тамара Хаитметовна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Ковровский специальный дом-интернат для престарелых инвалидов» (Владимирская область)

в номинации «Специальная премия «За творчество в работе»

1 место – Козлова Татьяна Валентиновна, инструктор по труду бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Психоневрологический интернат «Сосновая роща» (Вологодская область)

в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы»

1 место – Андрианова Светлана Александровна, заведующая отделением социально-правовой помощи и патронажа семьи Государственного казенного учреждения Республики Хакасия «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Республика Хакасия)

в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе»

1 место – Балтыкова Татьяна Николаевна, социальный работник бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Городовиковский комплексный центр социального обслуживания населения» (Республика Калмыкия)

2 место – Таланова Наталья Ивановна, сестра-хозяйка отделения милосердия Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Самарский областной геронтологический центр (дом-интернат для престарелых и инвалидов)» (Самарская область)

3 место – Колосова Надежда Александровна, заведующий отделением бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Кардея», г. Нижневартовск (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра). 


Источник: http://demo.rosmintrud.ru/social/service/113




Рекомендуем посмотреть ещё:




Региональный конкурс на звание Лучший работник учреждения Награждение победителей профессиональных конкурсов

Победители конкурса лучший работник социального учреждения Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший работник
Победители конкурса лучший работник социального учреждения В Брянской области выбрали лучшего работника учреждения
Победители конкурса лучший работник социального учреждения Лучший работник учреждения социального обслуживания 2017
Победители конкурса лучший работник социального учреждения Двадцатка лучших: социальные работники подвели итоги
Победители конкурса лучший работник социального учреждения Государственное областное автономное учреждение
Победители конкурса лучший работник социального учреждения Конкурс Лучший работник учреждения социального
Победители конкурса лучший работник социального учреждения Подведены итоги регионального этапа конкурса
От 228 Безопасный дом, конспект занятия по ознакомлению с Выпуск газеты Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга» - 10. - АДШИ Персональный сайт - Международный конкурс " Колосок" Поздравления К.Затулина с днем рождения - Константин Поздравления с Днем работников автомобильного и городского пассажирского Поздравления с днем работников пищевой промышленности Проведение конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ