Закрыть ... [X]

Всероссийские конкурсы программ внеурочной деятельности

деятельности всероссийские конкурсы программ внеурочной деятельности Наименование
образовательной организации

ФИО руководителя ОО

Номинация

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга

 

Пильдес Майя Борисовна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации -2016»

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Нижегородского района»

 

Пыхова Елена Альбертовна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону «Центр детского творчества»

Хацкевич Надежда Федоровна

- «За лучшую организацию сетевого взаимодействия организаций основного и дополнительного образования»

- «За личный вклад в развитие внеурочной деятельности в образовательном пространстве муниципального района крупного мегаполиса» - Хацкевич Надежда Федоровна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 120 «Огонёк» г. Грозного»

Шаипова Совдат Саралиевна

«Организация воспитательной работы и внеурочная деятельность в детском саду»

Автор: Шаипова Совдат Саралиевна

 

 

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Вансович Наталья Семеновна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»
Автор: Вансович Наталья Семеновна

 

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Центр образования №7»

Гудкова Ольга Фёдоровна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации – 2016»

Авторы: Гудкова Ольга Фёдоровна, Шулакова Наталья Николаевна, Винокурова Наталья  Владимировна, Созонова Юлия Валерьевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 город Липецк

Уласевич Ольга Николаевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации – 2016»

Авторы: Уласевич Ольга Николаевна, Мелузова Галина Александровна

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования детский эколого-биологический центр

Рябов Николай Владимирович

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»

Авторы: Артемова Ольга Юрьевна, Герасина Татьяна Юрьевна

 

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №8 «Планета детства»

Коранкевич Елена Николаевна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в дошкольной образовательной организации- 2016»

Автор: Курилкина Светлана Александровна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №2

Шаповалов Александр Серафимович

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации – 2016»

Автор: Шаповалов Александр Серафимович

 

Краевое государственное образовательное учреждение «Организация, осуществляющая обучение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №5»

 

Мартынова Лидия Филипповна

«За лучшую организацию воспитательной деятельности в организации для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - 2016»

Авторы: Мартынова Лидия Филипповна, Кибирев Андрей Александрович

 

Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Левушка»   

 

Горбатова Элина Евгеньевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации – 2016»

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»

 

Белоусова Татьяна Яковлевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области «Никольская средняя общеобразовательная школа»

 

Фурсова Мария Георгиевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад «Туллукчаан» с.Чурапча Муниципального образования «Чурапчинский улус (район)» Республики Саха (Якутия)»

 

Ефремова Татьяна Ивановна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в дошкольной образовательной организации – 2016»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат ст-цы Старолеушковской

 

Жогло Александр Александрович

«За лучшую организацию внеклассной спортивной работы в коррекционной школе-интернате»

Авторы: Дронзиков Игорь Владимирович, Гармаш Ирина Евгеньевна

 

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Якутский городской лицей» городского округа «город Якутск»

 

Сидоров Иван Александрович

«За творческую работу педагога над проектом: « Журнал «Коммерка» как средство развития творческих способностей учащихся»»

Автор: Индеева Наталия Николаевна

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойский многопрофильный колледж»

 

Клочков     Александр Николаевич

«За лучшую организацию профессионального обучения среднего профессионального образования – 2016»

 

 

Муниципальная  бюджетная общеобразовательная организация «Харбалахская средняя общеобразовательная школа им. Н.Е. Мординова – Амма Аччыгыйа» муниципального района «Таттинский улус» Республики Саха (Якутия)

 

Лотова Любовь Дмитриевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

Автор: Лотова Любовь Дмитриевна

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 г. Томска

 

Гринькова Нина Алексеевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

 

Государственное казённое

общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа-интернат» с. Черный Отрог Саракташского района Оренбургской области

 

Биктина Эльмира Эдуардовна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

Автор: Байкина Марина Юрьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр искусств «Шарм»

Скалозубов Максим Геннадьевич

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»

 

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Лебедев Николай Иванович

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации -2016»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Хабаровска

Кондратьева Оксана Леонидовна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации -2016»

Авторы: Беляева Юлия Анатольевна, Кондратьева Оксана Леонидовна, Хворова Ирина Анатольевна

 

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Асиновский техникум промышленной  индустрии и сервиса»

 

Калинюк Юрий Владимирович

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

 

Муниципальное автономное дошкольное учреждение г. Хабаровска «Детский сад №202»

Пугач Людмила Ивановна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в дошкольной образовательной организации – 2016»

Автор: Пугач Людмила Ивановна

 

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 ст. Елизаветинской

 

Пазенкова Татьяна Евгеньевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС начального общего образования обучающихся  с ограниченными возможностями  здоровья – 2016»

 

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области общеобразовательная школа № 9 города Новокуйбышевска городского округа  Новокуйбышевск Самарской области

 

Недбало Галина Николаевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации по формированию культуры питания у обучающихся»

 

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия №5» г. Оренбурга

 

Попова Валентина Сергеевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации -2016»

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Центр детского технического творчества»

Сарапулова Назира Мажитовна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Чокурдахская средняя общеобразовательная школа имени А.Г. Чикачева» Муниципального образования «Аллайховский улус (район)» РС(Я)»

 

Забара Евдокия Владимировна

«За лучшую организацию работы по повышению открытости образования в общеобразовательной организации – 2016»

Автор: Кочкина Елена Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

лицей  № 488 Выборгского района Санкт – Петербурга

 

Осеннова Наталья Юрьевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Политехнический колледж городского хозяйства»

Малиновский Владимир Михайлович

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

Авторы: Шумакевич Н.В., Белогур Е.Н., Смирнова К.А., Шестова О.С.

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города  Москвы «Лицей № 429 «Соколиная гора»

 

Дроздов Сергей Юрьевич

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа № 157 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Ракаева Лилия Рифовна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Автор: Ракаева Лилия Рифовна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей № 200»

Дергилева Надежда Станиславовна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Авторы: Игнатова Марина Петровна,

Петрова Ольга Владимировна

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ № 1 имени Модеста Петровича Мусорского» город Тверь

Блинова Регина Николаевна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»

Автор: Блинова Регина Николаевна

 

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»

Автор: Лойтерштейн Евгения Иосифовна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Академический лицей»

 

Лоцман Елена Сергеевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара

 

Хруняк Мирослава Павловна

«Модель организации внеурочной деятельности в ОО с углубленным изучением иностранных языков»

Автор: Шалина Наталья Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени Л.А. Колосовой (с углубленным изучением отдельных предметов)

 

Таюрская Тамара Семеновна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Негосударственное частное некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования «Страна Чудес»

Донская Лилия Анатольевна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»

 

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Новолеушковская школа – интернат с профессиональным обучением»

Курасова Татьяна Ивановна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016» в области реализации программ профессионального обучения

Автор: Курасова Татьяна Ивановна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»

 

Ивашечкин Константин Леонидович

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей №  48 имени Александра Васильевича Суворова

 

Гайдук Татьяна Алексеевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городищенская средняя школа № 1»

Петрушов Евгений Васильевич

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Авторы: Прусакова Надежда Витальевна, Карунина Анна Николаевна

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Моисеева Людмила Владимировна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»

 

ГПБОУ РД «Буйнакское медицинское училище»

Гусейнов Абдула Гусейнович

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

Зайруллина Глюза Шакировна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации дополнительного образования детей – 2016»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Ленска с углубленным изучением отдельных предметов» муниципального образования «Ленский район» Республики Саха (Якутия)

 

Суянко Татьяна Алексеевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» г. Перми

 

Белых Зинаида Дмитриевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

 

Битунова Светлана Борисовна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Авторы: Битунова Светлана Борисовна, Суслова Оксана Ивановна

 

ЧДОУ «Детский сад № 32»

Корнеева Ирина Ивановна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в дошкольной образовательной организации – 2016»

 

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 82»

Акиньшина Людмила Борисовна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в дошкольной образовательной организации – 2016»

Авторы: Акиньшина Людмила Борисовна, Романова Елена Викторовна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

 

Копыток Александр Николаевич

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 23»

 

Жилкин Андрей Иванович

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

Авторы: Хамидуллина Татьяна Александровна, Царева Елена Валентиновна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Региональный технический колледж в г. Мирном»

 

Березовой Владимир Викторович

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

Автор: Березовая Наталья Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

Голикова Ольга Геннадьевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Реализация программы «Юн-эколог» в рамках внеурочной деятельности»

Авторы: Щекалева Наталья Васильевна, Бармина Ия Григорьевна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Патриот» с кадетскими классами» Энгельсского муниципального района Саратовской области

 

Рябцева Ольга Владимировна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

 

Татауровский филиал Государственного Бюджетного Профессионального Образовательного Учреждения «Байкальский колледж туризма и сервиса»

 

Сахаров Юрий Васильевич

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

Автор: Стрекалева Наталья Николаевна

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация Гимназия «ЛИДЕР»

Гогуа Ольга Алексеевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности с участием киностудии (видеостудии) образовательной организации - 2016»

Автор: Калита Екатерина Владиславовна

 

МБДОУ д/с № 1 «Теремок» с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики Тыва

Чамзы Аяна Миковна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в дошкольной образовательной организации – 2016»

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский юридический техникум»

 

Волкова Лариса Владимировна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Созвездие» № 131» г.о. Самара

Басис Людмила Борисовна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Авторы: Басис Людмила Борисовна, Козлова Ольга Николаевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нагорненская средняя общеобразовательная школа»

 

Сироткин Юрий Александрович

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 293

Баева Инна Геннадьевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

Авторы: Баева Инна Геннадьевна, Горина Татьяна Владиславовна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 104 им. М. Шаймуратова» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Павлова Елена Владимировна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2016»

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Хомутовская средняя общеобразовательная школа № 1»

 

Романова Ольга Ильинична

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Автор: Волынкина Лилия Григорьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Атамайская средняя общеобразовательная школа имени В.Д. Лонгинова» МР «Горный улус» Республики Саха (Якутия)

 

Ефремова Мотрена Николаевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 15 г. Пятигорска

Песоцкая Татьяна Николаевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

«За личный вклад в развитие внеурочной деятельности в образовательной организации» - Ильяшова Екатерина Анатольевна

 

«За лучшую организацию внеурочной деятельности с участием киностудии (видеостудии) образовательной организации - 2016»

Автор: Калышкин Антон Алексеевич

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»

 

Матюхина Ирина Ивановна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский медицинский колледж»

Зинченко Наталья Николаевна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2016»

Авторы: Зинченко Наталья Николаевна, Березина Ирина Сергеевна, Токарева Ирина Фёдоровна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 41»

 

Шнейдер Ольга Владимировна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива»

 

Запольская Елена Леонидовна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Автор: Запольская Елена Леонидовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №1

Климина Марина Владимировна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования»

 

Серикова Марина Владимировна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ордена Дружбы народов гимназия№ 3 им. А.М. Горького» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Вяткина Юлия Федоровна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Автор: Рассказова Елена Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» города Грозного

 

Хаюрина Баянт Исмаилова

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Автор: Хаюрина Баянт Исмаилова

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад им. А.Г. Габышева муниципального района «Нюрбинский район» Республики Саха (Якутия)

 

Афанасьева Валентина Григорьевна

«За лучшую организацию воспитательной работы и дополнительного образования в дошкольной образовательной организации»

Авторы: Ильинова Тамара Леонидовна, Афанасьев Владимир Николаевич, Илларионова Тамара Тарасовна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением математики Приморского района Санкт-Петербурга

 

Юшманова Лариса Петровна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС»

Автор: Беляева Светлана Валерьевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ертская средняя общеобразовательная школа им. С.И. Тарасова» МР «Горный улус» Республики Саха (Якутия)

 

Басхардырова Наталия Егоровна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тумульская средняя общеобразовательная школа имени Василия Михайловича Прокопьева" муниципального района "Усть-Алданский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

 

Десяткина Февронья Васильевна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС в общеобразовательной организации  - 2016"

Авторы: Алексеева Анна Романовна,

Сокольникова Акулина Степановна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №13»

Тулеганова Аниса Сагитовна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации – 2016»

 

«За лучшую организацию воспитательной работы  в 1-4 классах по программе «Школа нравственности и доброты» Автор: Сулейманова Люция Рамазановна

 

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сырдыкчаана»

Николаева Альбина Алексеевна

«За лучшую организацию воспитательной работы и внеурочной деятельности в дошкольной организации – 2016»

Автор: Николаева Альбина Алексеевна

 

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Приморская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»

 

Хлопцева Наталья Ивановна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС в образовательной организации – 2016»

 

 

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» городского округа город Сибай Республики Башкортостан

 

Галимова Зиля Гизатовна

"За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016"

Автор: Шалимова Зиля Гизатовна

муниципальное общеобразовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

 

Гребнева Ирина Вячеславна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации - 2016»

Автор: Глущенко Владимир Леонидович

Частное профессиональное образовательное учреждение «Медицинский Колледж «Призвание»

Шогенова Мадина Суадиновна

«За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования - 2016»

 

 «За личный вклад в развитие внеурочной деятельности в образовательной организации» - Шогенова Алина Эдыджевна


Источник: http://newobrazovanie.ru/vneurochnaya-deyatelnost




Рекомендуем посмотреть ещё:




Всероссийский конкурс «Педагогический калейдоскоп» УчМет Основание проведения конкурса на замещение вакантной должности

Всероссийские конкурсы программ внеурочной деятельности Всероссийский заочный конкурс Программ внеурочной
Всероссийские конкурсы программ внеурочной деятельности Конкурс программ внеурочной деятельности - ГЦРО
Всероссийские конкурсы программ внеурочной деятельности ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ЗАВУЧ. инфо
Всероссийские конкурсы программ внеурочной деятельности Опубликованы результаты I Всероссийского
Всероссийские конкурсы программ внеурочной деятельности Внеурочная деятельность
Всероссийские конкурсы программ внеурочной деятельности IV. Номинация «Лучшие методические материалы по финансовой грамотности»
Бесплатные стикеры и подарки в Одноклассниках и ВКонтакте Голосовые поздравления на телефон, прикольные, голосами День защитника Отечества Конкурс 2016 Центр энергоэффективности Министерства Методические рекомендации Старший вожатый - Российское ПОЛОЖЕНИЕ 1.1. Конкурс «Лучшая методическая разработка по финансовой Поздравление Губернатора Самарской области Николая Меркушкина с Днем Поздравления с Днем Рождения снохе в стихах


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ