Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием

22 июня 2017 года на заседании Центральной Конкурсной комиссии подведены итоги третьего Всероссийского конкурса «Лучший всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

На третий этап поступило 357 работ из 65 субъектов Российской Федерации и 8 федеральных органов исполнительной власти.

Определены 24 призера во всех восьми номинациях Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

Поздравляем победителей!

 

в номинации «Лучший фельдшер»

1 место — Пономарева Татьяна Михайловна - старший фельдшер государственного учреждения здравоохранения «Краевая больница № 4» (Забайкальский край, г. Краснокаменск)

2 место — Зекий Ольга Андреевна - старший фельдшер краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи г. Хабаровска» министерства здравоохранения Хабаровского края (Хабаровский край, г. Хабаровск)

3 место — Ковалев Денис Дмитриевич - фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Территориальный центр медицины катастроф Республики Бурятия» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

 

в номинации «Лучшая акушерка»

1 место — Слученкова Марина Владимировна - акушерка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр» (Рязанская область, г. Рязань)

2 место — Бухтоярова Ирина Владимировна - акушерка бюджетного учреждения здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Окружная клиническая больница» (Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, г. Ханты-Мансийск)

3 место — Шакирова Резеда Рустамовна - акушерка государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника всероссийский № 20» г. Казань (Республика Татарстан, г. Казань)

 

в номинации «Лучшая медицинская сестра»

1 место — Оснач Ирина Александровна - медицинская сестра палатная 2-го неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения регионального сосудистого центра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1» (Новосибирская область, г. Новосибирск)

2 место — Арзамасцева Ольга Анатольевна - медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии – реанимации медицинского отряда специального назначения федерального государственного казенного учреждения «321 ВКГ» Минобороны России (г. Чита, Забайкальский край)

3 место — Магадеева Зульфия Римовна - медицинская сестра перевязочной урологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан «Городская клиническая больница №21» (г. Уфа, Республика Башкортостан)

 

в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра»

1 место — Шмидт Марина Сергеевна - медицинская сестра участковая краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Благовещенская центральная районная больница» (Алтайский край, пгт. Благовещенка)

2 место — Заможных Ирина Дмитриевна - медицинская сестра участковая государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая поликлиника № 6» (Ставропольский край, г. Ставрополь)

3 место — Кузембаева Нурсулу Жамбурбаевна - медицинская сестра участковая государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая имени Н.И. Пирогова» города Оренбурга (Оренбургская область, г. Оренбург)

 

в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра»

1 место — Резчикова Ирина Николаевна - старшая медицинская сестра Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 51» (г. Санкт-Петербург)

2 место — Дергунова Ирина Викторовна - старшая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко» (Пензенская область, г. Пенза)

3 место — Чудинова Наталья Николаевна - старшая медицинская сестра отделения федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г.Суханова» Минздрава России (г. Пермь)

 

в номинации «Лучший лаборант»

1 место — Кругова Татьяна Владимировна - лаборант государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района» (самарская область, г. Самара)

2 место — Белова Елена Анатольевна - медицинский лабораторный техник государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Центральная городская больница г Арзамаса» (Нижегородская область, г. Арзамас)

3 место — Помазкина Светлана Хамзатовна - фельдшер-лаборант Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины» (г. Санкт-Петербург)

 

в номинации «Лучший фармацевт»

1 место — Страшко Галина Андреевна - заведующая аптекой № 103 Хабаровского краевого государственного унитарного предприятия «Фармация» министерства здравоохранения Хабаровского края (Хабаровский край, г. Хабаровск)

2 место — Златогорская Ольга Евгеньевна - фармацевт аптеки государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пензенский областной центр специализированных видов медицинской помощи» (Пензенская область, г. Пенза)

3 место — Богач Наталья Валерьевна - фармацевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница № 4 им. В.И. Ленина» (Астраханская область, г. Астрахань)

 

в номинация «За верность профессии»

1 место — Фидер Жанна Александровна -главная медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Красноуфимская районная больница» (Свердловская область, г. Красноуфимск)

2 место — Батомункуева Виктория Викторовна - лавная акушерка Государственного автономного учреждения здравоохранения «Городской перинатальный центр» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

3 место — Нуждина Екатерина Николаевна - главная акушерка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Александро-Мариинская областная клиническая больница» (Астраханская область, г. Астрахань)

 


Источник: http://www.przrf.ru/news/full/main_news/Itogi-konkursa-Luchshij-spetcialist-so-srednim-meditcinskim/



Закрыть ... [X]


Научно-практическая конференция специалистов со средним Сценарий к день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса
Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием Информация о победителях областного конкурса «Лучший
Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием Всероссийский конкурс «Лучший специалист со средним
Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием Конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и
Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием Всероссийский конкурс Лучший специалист со средним
Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием О проведении Всероссийского конкурса «Лучший
Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием Лучший специалист со средним медицинским и
Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием 4 ноября День народного единства - Официальный портал
Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским образованием «Вокруг света за 80 дней»
ВИДЕО ОТКРЫТКИ ПОЗДРАВЛЕНИНЕМ РОЖДЕНИЯ OK Вокруг света за 80 дней Википедия Гражданский Кодекс РФ, Статья 575. Запрещение дарения Как написать письмо президенту Как поздравить парня с днем рождения: 20 идей Музыкальные и голосовые поздравления с Днем автомобилиста Новости Стерлитамака : г. Стерлитамак. Стерлитамакский Поздравления с Днем Рождения на английском языке Поздравления