Всероссийского конкурса юных кинематографистов десятая муза

26 марта на базе Омской областной станции юных техников состоялся областной конкурс детских и юношеских видеофильмов и слайд-фильмов «Новый взгляд».

На заочный этап конкурса было представлено 87 конкурсных фильмов (120 участников) из 19 образовательных организаций Омской области: Омского, Большереченского, Нижнеомского, Калачинского, Одесского, Саргатского, Нововаршавского, Шербакульского, Тарского, Любинского, Таврического, Тюкалинского, Кормиловского муниципальных районов и города Омска (городской дворец детского (юношеского) творчества, Омская областная станция юных техников).

В очном этапе конкурса приняли участие 24 конкурсных фильма, набравшие наибольшее количество баллов по итогам заочного этапа.

Результаты очного этапа конкурса:

– победитель в номинации «Лучший документальный фильм»:
Ушакова Надежда Сергеевна, Рылова Полина, Галицкая Елизавета Владимировна – обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Розовская средняя общеобразовательная школа» Омского района, руководитель Гнускова Марина Ришатовна;

– победитель в номинации «Лучший слайд-фильм»:
Панфилова Анастасия Владимировна, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного юных образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Москаленко Андрей Викторович;

– победитель в номинации «Лучший анимационный фильм»:
Коростелев Никита Николаевич, обучающийся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Тарского муниципального района Омской области;

– победитель в номинации «Лучший фильм продолжительностью до 60 секунд»:
Артамонов Никита Юрьевич, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Одесский дом детского творчества» Одесского муниципального района Омской области, руководитель Ложникова Татьяна Александровна;

– победитель в номинации «Лучший игровой фильм»:
Сергеева Лада Дмитриевна, Сергеев Данил Дмитриевич – обучающиеся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Новикова Людмила Михайловна;

– победитель в номинации «Лучший фильм на школьную тему»:
Селезнева Алина Дмитриевна, Тонких Екатерина Игоревна, Сибилев Денис Игоревич – обучающиеся бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Гимназия № 1», руководитель Сибилева Екатерина Николаевна.

Специальный приз жюри:

– «За раскрытие национальной темы»
Сергеева Лада Дмитриевна, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Новикова Людмила Сергеевна;

– «За оригинальность идеи» 
Пономарева Валерия Максимовна, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Москаленко Андрей Викторович;

– «За актуальность темы»
Клопишко Марина Сергеевна, Патыцкая Ольга Викторовна, обучающиеся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Москаленко Андрей Викторович;

– «За оригинальную обработку видеоматериала» 
коллектив обучающихся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» города Калачинска в составе: Худякова Тимофея Владимировича,Гербольд Катарины Евгеньевны, руководитель Рэндэ Нина Юговна.

Лучшие конкурсные работы будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе юных кинематографистов «Десятая муза».


Источник: http://vsemastera.info/?p=324



Закрыть ... [X]


Мероприятия технической направленности Областной Центр Поздравление с днем рождения женщине-учительнице-коллеге

Всероссийского конкурса юных кинематографистов десятая муза Всероссийского открытого форума детского и юношеского
Всероссийского конкурса юных кинематографистов десятая муза Лауреаты Президентских премий - Молодёжь Костромской
Всероссийского конкурса юных кинематографистов десятая муза ГБОУ ДО РМЭ Центр детского и юношеского технического
Всероссийского конкурса юных кинематографистов десятая муза БУМЕРАНГ -2014. Всероссийский заочный конкурс детских
Всероссийского конкурса юных кинематографистов десятая муза Красноярский краевой дворец пионеров и школьников
Лауреаты Премии Президента РФ в 2011 году - Молодёжь Десятая муза «Человек без границ апрель 2009 План мероприятий МАН «Искатель» Календарь Буряад реэлнд-Бурятские благопожелания ВКонтакте В помощь учителю - разработки внеклассных День повара 2017 история, дата, стихи, поздравления Замещение вакантных должностей, формирование